Можно ли 5 месячному ребенку Detrimax active

Здравствуйте. Муж купил в аптеке вместо детримакс беби, детримакс актив,можно ли его давать 5 месячному ребенку и по сколько капель? В детримакс беби дозировка 300 МЕ,а в детримакс актив 500 МЕ. Заранее спасибо за ответ

можно. давать по 2 капли, т.е. по 1000МЕ/день.

Сергей, скажите ещё пожалуйста можно ли его добавлять в смесь?И как правильно вообще его принимать?

можете добавить, если ребенок выпивает весь объем. можете капнуть в ложку с небольшим количеством воды и влить. лучше давать в первой половине дня.