Низкий хгч

добрый день , 9.06 сдала хгч 35, 1.06 и 2.06 было небольшое кровотечение, 4.06 сделала тест показал 2 -3 недели беременности , дата последней менструации 10.05, переживаю , что низкий хгч , 24.12 была операция по-поводу замерзшей беремености

Здравствуйте!
Это нормальный уровень, не беспокойтесь, срок ещё очень маленький.
Рекомендую Вам сдать кровь на Хгч дважды с интервалом в 48ч, рост при нормальной маточной беременности происходит в 1,5-2 раза.
Узи сделать можете при уровне Хгч более 1000-1500 МЕ, чтобы аппарат мог уловить плодное яйцо.

Араксия, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Это означает, что имплантация только произошла. Вам надо сдать контроль ХГЧ 11.06. Если он будет более 70, то беременность маточная и прогрессирует

Валерия, спасибо, вы меня успокоили )