Мокнущая рана на носу
5 лет назад появилась ранка, разрослась. Кровоточит при отпаривании и если лопается сосудик, на остальное организм не влияет, больше подобных ран на теле нет.пол женский, 60 лет. Антибиотики не помогают
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Вам срочно нужна консультация онколога. Вероятно это ПКР ли БКР.
Принятый ответ
Здравствуйте.вам к онкологу надо в срочном порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте Марина.
Вм необходимо срочно обратиться к онкологам. Это онкологический процесс.
Принятый ответ
Здравствуйте Марина.
Это рак кожи (скорее всего базалиома).
Необходимо как можно скорее обратиться к онкологу для лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не ранка это рак! Вам срочно нужно в онкологию!
Здравствуйте. Непременно следует посетить дерматоонколога и принять решение на проведение терапии.
Дополню. С последующей пластикой.
Здравствуйте, это скорее всего базалиома . Нужна срочно консультация онколога и ее удаление
Здравствуйте.
Необходима очная консультация онколога.