Понос 8 мес недедою

Здравствуйте, у ребёнка 8 месяцев, понос до 10 раз в день по немногу, давали баксет и бифидум, безрезультатно, врач назначил энтерол, но он с 1 года, поэтому терзают сомнения, можно ли. Пора красная, что можно предпринять, стоит ли бить тревогу, сдавать анализы? Возможно ли такая реакция на прорезания зубов?

Добрый вечер. Реакция может быть такой, но нужно сдать общий анализ крови. Энтерол заменить на энтерофурил суспензию 2,5 мл 3 раза в день. Давать питьё частое дробное, исключить молочные продукты, фрукты

Так же полисорб по 1 ч.л 3 раза в день

Дарья, спасибо, но ничего не помогло?2 недели понос, врач сказал сдать кал на упм, но не думаю что это имеет какой то смысл