Гноятся глаза у мопса 5 месяцев после ночи.
После ночного сна образуется гной светлого цвета .Плавает на глазах утром промывка заваркой. Что делать.Днем нет, но веки шерсть влажная.Помогите, кормлю гоаядиной и кашами, кроме пшеничной и манной.А также сердцем и легким.
Здравствуйте. Капайте Альбуцидом 5-7 дней по 1 к 1-2 р в день.
Екатерина, альбумин он же щирлет.Это ведь щенок.не повлияет ли это на зрение.
Принятый ответ
Здравствуйте сколько дней уже?
Елена, 3 дня
Здравствуйте , ограничьте углеводы, промывайте ромашкой, фурациллином
ЗДравствуйте,Юлия! Тобрекс или Барс хорошие капли
Альфира, эти препараты можно купить в ветеринарной аптеке
Принятый ответ
альбуцид,действительно, собакам нельзя
Нужно Тобрекс человеческие капли и анандин для собак
Конъюнктивит бывает и бактериальный и вирусный
тобрекс человеческий подойдет.
http://vladimir.gisbiz.ru/veterinarnye_apteki