Пластина в пятой плюсней кости

4 года назад был перелом пятой плюсневой кости стопы со смещением,поставили пластину Скажите, пожалуйста,мне нужно ее удалить? Травмотолог сказала,что я могу хоть всю жизнь с ней проходить,дискомфорта так такого нет

Здравствуйте. В Америке металлофиксаторы вообще не удаляют, если нет показаний. Если ничего не беспокоит , то и не убирайте .