Прививка Гепатит

Прививка гепатит 2 прививки мы сделали. 19 октября было полгода после 1й. Получается пора делать третью. Мы записывались заранее на 25е октября делать. Но заболели. Выздоровели неделю назад. Вопрос можно делать прививку 25го? Или позже надо? Слышала, что первые две прививки могут «сгореть», если запоздать с третьей. И заново придётся делать все три

Принятый ответ

Здравствуйте можно по датам 1
2 когда были

Елена, 1я 19 апреля, 2я - 17 мая

Принятый ответ

Если пропущена третья прививка от гепатита В, то сделать ее можно на протяжении 18 месяцев после выполнения первой прививки. В этот период угасагия иммунитета не будет. Если прошло больше времени, то перед вакцинацией потребуется анализ на концентрацию антител против гепатита В.

Ольга, спасибо!

Здравствуйте,Евгения! неделя -это некритично. можно делать сразу по выздоровлении

Принятый ответ

После болезни нужно подождать 2 недели. Для " сгорания" прививок нужны месяцы и годы просрочки. Это не ваш случай.

Наталья, спасибо большое

Принятый ответ

Можно и нужно.

Принятый ответ

Делайте прививку

Можно делать после 25 или 25 если ОРЗ прошло
Реакция не будет,можно ещё не позднее чем через три месяца сделать

Елена, спасибо!!!

Здравствуйте, как выздоровели, спустя 2 недели вполне можно делать, осмотр педиатра перед этим

Здравствуйте! Сдайте анализ крови, если все показатели будут в норме, то через 2 недели от выздоровления можно вакцинировать. Вакцинация против гепатита В "пропадёт" если пройдёт полгода от предполагаемой третьей вакцинации.

Анна, спасибо большое

Как только выздоровеет ребенок через 2 недели можно сделать третью прививку. Страшного ничего не будет

Здравствуйте.Прививку вы можете спокойно делать и через неделю и две после выздоровления.Ничего страшного не будет.Она поможет.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

Здравствуйте! Прививку можно делать через месяц после того как вы выздоровели, ничего не пропадет!