СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дисплазия тбс в 1 год

Здраствуйте, моей дочке в год , после ренгена поставили диагноз дисплазия тбс. Были у разных врачей,каждый советует что то своё . Прошли курс массажа, парафина, и электрофареза. Сейчас носим шину Веленского. Сказали через 6 месяцев , после снятия шины , сделать ренген. И массаж с физио повторять каждые 4 месяца . До года были в поликлинике много раз , но дисплазию тбс ни кто не видел . Подскажите пожалуйста , этого лечения достаточно, или требуется что то ещё ? Врач сказал носить шину днём а пелёнку Фрейка одевать ночью. И так 6 месяцев . Но я заметила что в пелёнке Фрейка у ребёнка раздаётся щелчок в суставе, во время ношения шины Веленского таких звуков нет . Я думаю щёлкать сустав не должен. Можеть быть шину одевать и на ночь ?

11 Июня 2022·Просмотров: 171·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортопеда за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

какой возраст ребенка?..

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.