Нос

ребенку 4,7года.ми садик не ходим..ми лечили на ОРВ.все прошло чут падлился и так ..техпор прошло больше 2 недель..вчера кходили к лору на проверку аденоиде..он сказал что все хорошо ето вам небеспокаоит не увелечина всетнармално увас..и назначил протаргол по 2 капл 3 раз вден 10 дней..сказал ето антисептик и хорошо..как пришли вечером пакопали адин раз успели..спал нармално ночу ..утром уже как начил умиватса лицо висмаркивал жолти-зелонавати густой слопки какта стари макроту пахоже..и я завалнавалься шас нам ето прадолжит или другой чтото надо нам..?температури нет..не чихает..все нармално сетим..такои слопки ето далжнобить или нет?

Здравствуйте. Протаргол используется в лечении аденоидита. Вам надо продолжить его. Только правильно. В нос називин (с года до 6),через 10минут промыть с помощью устройства "Долфин". И уже в чистый промытый нос в лежачем положении закапать Протаргол. Так же давайте Синупрет по 15 капель 3 раза в день. 2 недели.