Шишка на голове у ребёнка
Здравствуйте, у ребёнка шишка на голове, были у врача около трёх недель назад, сказал жировик, прописал компресс с димексидом. Делаем компресс, шишка выросла и появился синюшный оттенок. Это точно жировик? Нужно ли идти к хирургу?
Принятый ответ
Здравствуйте.покажите очно хирургу это образование лучше
Принятый ответ
Здравствуйте, Ганина. Больше не нужно ничем обрабатывать. Я бы рекомендовала очный осмотр у дерматолога, чтобы посмотреть дерез дерматоскоп.
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть атерома. Обратитесь очно к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте, Галина.
Обязательно завтра показать хирургу, отменить лечение. Скорейшего выздоравления.
Принятый ответ
Здравствуйте Галина.
Данное образование требует очной консультации хирурга для решения вопроса о необходимости удаления.
Это доброкачественное образование. Но, на мой взгляд, оно требует вскрытия и удаления содержимого.
Здравствуйте, в вашем случае для уточнения диагноза нужен очный осмотр врача хирурга