Опух сам член, крайней плоть обрезана

После того как подрочил опух член, крайней плоти нет, боли нет зуда нет просто опухший в туалет сххожу нормально..............................................................................................................................................................................................................

Здравствуйте. Травматизация и отёк. Покой 10 -14 дней и все пройдет.

Дмитрий, ни каких таблеток, и холодное не прикладывать?

Принятый ответ

Добрый день!
Прикрепите пожалуйста фото!

Алексей, приложил

Выглядит безобидно, через 3-4 дня всё придет в норму, не беспокойтесь!