Порвался презерватив

Пару часов назад во время ПА порвался презерватив. Семяизвержения не было. Сейчас 15 из 28 день цикла.Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности? Стоит ли выпить таблетку экстренной контрацепции?

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность маловероятна, но учитывая день цикла все возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена. Если не было эякуляции и Вы заметили, что презерватив порвался.

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! Если уверены, что семяизвержения не было и до этого не было полового акта (т.е это первый половой акт, и не было 1-2-3 часа назад половых актов с семяизвержением) , то вероятность беременности только теоретическая. Принимать экстренную контрацепцию не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы уверенны, что семяизвержение не было, то беременность исключена, но если вы сомневаетесь, то риск высокий, так как у вас середина цикла, тогда в течение 72 часов нужно принять ЭК(постинор или эскапел)

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было семяизвержения, то не важно какой день цикла - беременность исключена