По вечерам болит задняя лапа — вопрос №92544
Здравствуйте! Вот уже третий день каждый вечер у английского кокер спаниеля (мальчик, почти 9 месяцев) болит задняя правая лапа, как будто приступами, поскуливает, при ходьбе хромает на неё... случается это только вечером, днём все хорошо, как всегда активен, бегает, играет, кушает... были у ветеринара, температура тела в норме, никаких явных признаков какого-либо заболевания он не выявил, сказал подавать витамины и понаблюдать, так как может быть авитоминоз и слабые кости. Скажите пожалуйста, что это может быть? Почему болит именно вечером
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!