Сыпь, зуд
Здравствуйте,вот уже как неделю на половых губах появилась сыпь и чешется, внешне похоже на раздражение!полового контакта не было уже год!началось все до месячных и во время и после!подскажите как бы
Здравствуйте опишите сыпь или фото прикрепите
Елена, сыпь мелкая как дорожкой вдоль половых губ красного цвета
Здравствуйте, Ирина! Полового гереса никогда не было?
Ольга, нет никогда
Здравствуйте! Вполне возможен герпес.
Аллергия на новые средства косметики,уходовые,моющие,стиральные средства,новое белье,другие ежедневники?
Альфира, все тоже чем пользуюсь обычно!
Пузырьков нет? Сыпь не возвышается над поверхностью кожи?
Ольга, пузырьков нет внешне на мой взгляд похоже на раздражение
Антигистаминные препараты внутрь пили?
Елена, нет,стоит выпить?
Здравствуйте! А выделения вас не беспокоят?
Маргарита, только закончились месячные выделения бледно коричневые умеренные
Нужно исключать генитальный герпес. Есть возможность обратиться на осмотр к дерматовенерологу?
Ольга, возможность есть только через неделю а пока сем полечить?
тогда это менструальный герпес
Альфира, а как его полечить????
Что бы снять зуд, зиртек или другой антигистаминный препарат
Принятый ответ
мажьте ацикловиром 5 р вдень. Начинайте колоть Циклоферон по 1 амп через день 12 инъекций. Не носите синтетику, тесное. Пейте Лоратадин по 1 т 1 р в день 10 дн
Мажьте мазью ацикловир. Если ничего в уходовых средствах не меняли аллергия маловероятна.
Ольга, поменяла недели 2 назад интим гель но мне кажется зуд бы и сыпь возникли сразу
не факт, как раз-таки для аллергии нужно время, чтобы иммунитет достаточно оказался раздраженным и выдал реакцию на" не пришедшееся по вкусу вещество"