Выкидыш. Чистка вакуум.
Добрый день. Был выкидыш 4-5 недель, почистили в больнице вакумом. Узи показало всё чисто. Выписали. 2й день чуть идёт кровь, боли внизу живота. Пью ЦифранСТ как выписал врач. Что ещё сделать, чтобы всё было хорошо?
Здравствуйте. Соблюдать половой покой 1 месяц после вакуума, соблюдать рекомендации врача, обследоваться перед планированием беременности
Юлия, спасибо большое за ответ!!! И за то , что откликнулись!!!! Спасибо!!!