Противозачаточные при гв
Здравствуйте можно ли черозетта или лактинет при гв если ещё месячных совсем нет? Просто попить для предохранитель. И не наберу я ли вес от них скажите пожалуйста??? Буду очень благодарна ответу)))))
Добрый день! Эти препараты - идеальное решение для контрацепции при ГВ. Начинать прием можно в любой день и пить без перерыва
Здравствуйте. Именно эти препараты можно на гв без менструации, просто начинайте пить и пейте пейте. Нет не наберете вес,вес набирается из за неправильного питания,а не таблеток. Будте здоровы.