Лекарства при грудном вскармливании
Добрый день! Кормлю грудью, ребёнку 4 месяца. Назначили препарат Гастрикумель от ЖКТ. Возможно ли применение данного препарата при грудном вскармливании? В инструкции указано: "Применение препарата при беременности и в период грудного вскармливания возможно, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка" Раньше был сайт E-Lactanciya для проверки лекарств, которые возможны при грудном вскармливании, но сейчас у меня он не работает. Возможно здесь вы сможете подсказать, можно ли данное лекарство при грудном вскармливании? Заранее спасибо!
Принятый ответ
Юлия, добрый день!
Данный препарат относится к гомеопатическим средствам, поэтому разрешен в период грудного вскармливания
Елена,
Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гастрикумель - это гомеопатический препарат. Его можно применять при грудном вскармливании, т.к. он не содержит действующего вещества.
Ольга,
Спасибо.
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Добрый день! Препарат гомеопатический,применение в период грудного вскармливания возможно. За ребёнком наблюдать, чтоб не было аллергической реакции.
Нина,
Спасибо.
Растите здоровенькие!
Принятый ответ
Добрый день. Гомеопатические препараты можно применять во время грудного вскармливания
Елена,
Спасибо.
Принятый ответ
Доброе утро. Данный препарат совместим с грудным вскармливанием.
Людмила,
Спасибо.
Добрый день! Данный препарат можно использовать при беременности
Илона,
Спасибо.