Длительный субфебрилитет
Здравствуйте. У мальчика 11 лет с 16.09.18 по 23.10.18 держится температура от 36,9 до 37, 4. Температура,снижается вечером. Болит голова. Других симптомов нет. ОАК, биохим, анализ мочи- без паталогий
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м