ТРАВМА(((((
ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ГОЛЕНИ НОГИ ПОСТАВИЛИ ПЛАСТИНЫ. ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВЫЛЕЗ ШУРУП НА КОТОРМ ЗАКРЕПИЛИ ПЛАСТИНУ. ЧТО ДЕЛАТЬ?(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Добрый день. Не панмковать, сделать свежий рентген снимоки если все срослочь то убрать весь металл и все, если жеперелом сросся нп до конца и металл вылез наружу то убрать только этот винт.