Первая прививка щенку

Добрый день! Уличный щенок, примерно 3 месяца. Месяц назад переболел энтеритом. Сейчас здоров и активен. подскажите, пожалуйста, какой препарат лучше выбрать для прививки? Лучше делать одну комплексную или несколько моно?

Здравствуйте. Глистогонное средство давали?

Анна, добрый день!
Да, конечно

Как давно и чем именно? Дважды или один раз?

Один раз месяц назад. Собака не у меня. Владелец не помнит

Принятый ответ

За 14 дней вакцинации дать ещё раз препарат Мильбемакс строго по весу.
Если нет рвоты, диареи, не выходят глисты, то можете приходить на вакцинаци.
1) Вакцина Нобивак DHPPI+ Нобивак RL. (с бешенством, тк есть 3 мес)
Через 21-28 дней придти на ревакцинацию Нобивак DHPPI+Нобивак L (уже без бешенства)
Далее вакцинация 1 паз в год.
2)Если не будет Нобивак, то Вангард.
Через 4 нед ревакцинация Вангард.
Через 21 день вакцинация от бешенства (можно Нобивак Рабиес).
В данном случае вакцина от бешенства делается отдельно.
Нобивак будет лучше.