Микоплазмоз
Здравствуйте. Был выявлен микоплазмоз genitaliym. Назначено лечение. Но по окончании лечения симптомы остались. Врач сказал пропить еще антибиотики но как только перестаешь их пить симптомы возвращаються.
Добрый день. В чем заключаются симптомы? Вообще в принципе этот организм сам по себе отличается устойчивостью ко многим антибактериальным препаратам и сложной диагностикой. Поэтому обычно требует длительного подбора антибиотиков или комбинаций антибиотиков, назначения иммуномодуилирующих компонентов, противовоспалительных средств и так далее.