Кружится голова и пульсирует

Произошёл резкий скачек давления 150 на 100 при рабочем 120 на 80 после чего 3й день давление скачет от 110 на 75 до 140 на 95 лёг в стационар колят мексидол, что делать и это вообще лечится? Даёт ещё глицын

Это вегетососудистый криз, вам правильно назначили лечение, я бы рекомендовала добавить лёгкие успокоительные и витамины