Таблетки найз

Здравствуйте, у меня сотрясение и черепно-мозговая травма, довольно маленькая чувствую себя нормально. Мне прописали анальгин 3 раза в сутки, заменила его найзом. А сейчас только посмотрела, что найз можно только 2 таблетки в сутки. А я выпила 3,5. Прошёл час, вроде нормально, может ли быть передозировка от него? Только что выпила полисорб, рвоту честно говоря не хочется вызывать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Дозировка увеличена незначительно.
Побочного действия вы не ощутите, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Виктория,

Принятый ответ

Здравствуйте! Превышение дозировки незначительное, больше пейте Воды, переживать не стоит.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
в отсутствии хронических заболеваний ЖКТ ( язва, цирроз ) или хронический алкоголизм при однократном превышении дозы ничего не произойдет.
Рвоту вызывать не нужно