Могу ли я быть беременна?
Скажите пожалуйста,могу ли я быть беременной если после прижигания где-то на 20 день был половой акт. Спустя 5 дней болит живот и спина как при месячных. До этого была замершая беременность. В декабре
Здравствуйте!
Прижигание чего? Когда были последние менструации?
Спустя 5 дней после полового акта у Вас не будет никаких признаков беременности
Здравствуйте! Если вы живете половой жизнью без контрацепции беременность возможна. Бывает поздняя овуляция на 20 день и в таком случае могла произойти беременность.