Провоз лекарства через границу — вопрос №926834
Здравствуйте. Летом лечу в Турцию и принимаю Диане-35 (отменять терапию нельзя) Можно ли провозить этот препарат? Слышала, что гормональная терапия запрещена к провозу.
Летом лечу в Турцию и принимаю Диане-35 (отменять терапию нельзя) Можно ли провозить этот препарат? Слышала, что гормональная терапия запрещена к провозу.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!