Отек века, покраснение глаза
Добрый день. Болел глаз, край верхнего века у виска, заложила в грай глаза тетрациклин мазь,подумала конъюнктивит. на следующий день веко отекло немного и глаз покраснел.Боль меньше гораздо, жжения нет, выделений тоже.
Здравствуйте. Чтобы понять картину в общем, нужно фото. Попробуйте загрузить в любой файлообменник в интернете,а сюда скинуть ссылку.