Перепутан прием клайры

Пью клайру 3 года . Сегодня обнаружила, что позавчера, вместо 26- той выпила 27-ю. Вчера забыла выпить вообще. Сегодня очередь подошла пить 28-ю. Что делать, сегодня выпить 26-ю и 28-ю? Или начать новую пачку?

Добрый день! Выпить 26 и 27 таблетку и дальше пить по схеме. Ничего страшного

Илона, спасибо большое за быстрый ответ. К сожалению, я думала что ответ так быстро не получу и уже сегодня в обед выпила из новой упаковки первую. А 26-я (красная) и 28-я (белая) остались не выпиты. Получается после 25-той (Красной) я перепутала и выпила не 26-ю (красную) , а 27-ю (белую). А вчера я вообще забыла выпить (вчера ни одной таблетки не выпила). Таким образом, на сегодняшний день прошло 2 дня после 25-той (красной).
Как быть, продолжить пить дальше из новой упаковки? Это даст какой сбой? Не сильно я себе навредила? Заранее благодарю за ответ.

Продолжайте прием новой упаковки по схеме

Илона,

Илона, большое спасибо за ответ. Получается, что я себе цикл сократила на один день.

Ничего страшного