Нужно ли принимать эутирокс.?
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста сдаладно анализы.Правая доля 16*20*44, Левая доля 16*16*44 . Перешёл 5.0 . Заключение : признаки умеренно выраженных диффузора измененийога щ.ж ТТГ 2,91 АТ-ТПО 14.6 . Больше ничего не давали сдавать. Сказали принимать эутирокс,без него никак? ( пол жен. Возраст 24.
Здравствуйте, Наталия. Судя по нормальному ТТГ, функция щитовидной железы в порядке, необходимости в приёме Эутирокса нет. Прикрепите, пожалуйста, полный протокол УЗИ и фото анализа с нормами лаборатории,чтобы можно было Вам дать рекомендации относительно дальнейшего наблюдения.