Мало ем а вес набираю
уже примерно пол года на диете. диета заключается в том что я просто мало ем все было нормально но сейчас я ем мало очень и вес начал расти я не знаю что это и что делать но толстеть и мало кушать я не хочу
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны- ТТГ, Т4 свободный, пролактин, общий тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ. При дефиците калорий организму сложно худеть, всё что вы съедите будет уходить в жир, так как нет нормального метаболизма. Пейте 2,5 литра воды, перейдите на ПП, объём порций 200 г, 4-5 р в день. Попейте МагнеВ6 форте для снятия стресс-нагрузки. Подключите фитнес, бассейн, пешие прогулки. Удачи вам.