Сколько можно таблеток когда очень плохо?

Принимаю 10 лет амитриптилин и просульпин. Всё это время пил пиво. Неделю назад отказался полностью от алкоголя. Сходил к психиатру. Сейчас принимаю утром 1 просульпина и 1 амитритптилина, вечером тоже, на ночь 3 амитриптилина. Всю неделю состояние было более менее. А сегодня после вечернего приёма таблеток стало через 2 часа очень плохо. Принял дополнительно еще по одной просульпина и амитриптилина. Прошло полчаса. Пока без изменений. Вопрос. Сколько можно принять амитриптилина и просульпина дополнительно к тому, что принимаю, когда очень плохо? Спасибо.

Здравствуйте. Необходимо принимать ровно столько сколько вам прописали. Увеличивать дозу и уменьшать только по решению лечащего врача

Татьяна, но стало плохо. Я принял дополнительно по 1 шт. просульпина и амитриптилина. Нельзя было? И надо было дождаться времени ночного приёма таблеток?

Здравствуйте, Родион. Что вы имеете ввиду когда говорите стало очень плохо?

Анна, пиника усилилась даже после вечернего приёма таблеток, хотя неделю такого не было.

Здравствуйте,Родион! Если Вы пьете амитриптилин то должны учитывать, что он несовместим с продуктами: сыр, брынза, маринованная и копченая сельдь, мясные и рыбные консервы, красная и черная икра, копченые колбасы, кофе, шоколад, пиво, вина (рислинг, херес), бананы, ананасы, лимоны, апельсины, мандарины, виноград, черная и красная смородина, финики, тк есть риск развития т.н
«сырного синдрома» - резкое повышение артериального давления, гипертонические кризы, судороги.
Поэтому сообщите о том, что Вам нехорошо Вашему психиатру-он и должен принять решение о корректировке назначений и дозы

Принятый ответ

Что значит стало плохо? Данные препараты корректируются только лечащим впачом, т.е вы должны были сначала сообщить все врачу а он уже потом решать. Сейчас вам больше ничего пить не надо. Завтра идите на прием

Какие нибудь препараты кроме этих принимаете?