Возможна ли беременность
Здравствуйте, подскажите , у меня через 2 дня пойдут месячные . Уже тянет низ живота и все остальное что бывает у меня на кануне менструального цикла . Но , за эти 2 дня (до месячных) произошел половой не защищенный акт . Возможна ли беременность в данном случае ? И не опасна ли она ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена, не переживайте, но в случае если цикл у вас регулярный и составляет в среднем 28-30 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации беременность исключена
Принятый ответ
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в данном случае маловероятна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность не возможна в данном случае.
Здравствуйте.
Беременность исключена.
Здравствуйте. Если половой акт был до менструации, менструация прошла. То беременность исключена
Здравствуйте!
Беременность исключена.
Здравствуйте. За 2 дня до менструации беременность наступить не может, так как нет яйцеклетки в организме
Лия, добрый день! Наступление беременности на данный день МЦ невозможно
Здравствуйте. Нет, беременность исключена, не переживайте
Здравствуйте! Дв, в вашем случае беременность исключена, беременность не может наступить за 2 дня до менстрауции