Секс после овуляции
Здравствуйте, интересует пару вопросов. С девушкой иногда практикуем незащищённый половой акт, без семяизвержения внутрь, НПА производим после овуляции примерно на 4-5 день, так вот может ли пройзойти беременность в эти периоды к примеру от мужской смазки, или попадания небольшого количества спермы? Второй вопрос: Может ли гинеколог узнать о беременности после овуляции? Спасибо большое за ответы!
Беременность возможна. Лучше предохраняться
Здравствуйте. Самый точный тест на беременность ХГЧ через 5-7 дней после овуляции или позднее. Так как овуляция происходит не в один и тот же день и час- беременность при незащищённом ПА возможна.