Надышалась быт . Химией
Здравствуйте. Вчера чистила сковороду и противень azelit. Делала всё в перчатках. Срок б 39,5 недель. Ночью мучила изжога. Может ли это как-то связано быть с моющим средством. И не могла ли я навредить малышу.?
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это не могло никак негативно отразиться на течении беременности и развитии плода.
Алексей, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Малышу в таком сроке не навредили точно. Изжога вероятнее всего физиологичная на фоне высоты диафрагмы
Ольга, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Изжога не из-за чистящего средства. На ребёнка не повлияло Примите омепразол 2р.день.
Асиет, благодарю за ответ