Расчесывая ресницы, случайно ткнула себе в глаз
Расчесывая швейной иголкой ресницы, случайно ткнула себе в глаз иголкой.Болит и слезитсяюуром не особо болел,а к вечеру начал слезитьсяи очень резкая болезненность посоветуйте как лучше поступить в данной ситуации
Здравствуйте. Для более полной картины нудно увидеть фото глаза. Вы можете воспользоваться любым файлобменником, а сюда скинуть ссылку.
Из того, как вы описали, думаю у вас эрозия роговицы, но, повторю, без фотографии хотя бы сложно сказать. Если эрозия - тогда показаны антисептик (витабакт или окомистин) по 1 капле 4 раза в день 5-7 дней. И препарат, способствующий заживлению роговицы - корнерогель - за нижнее веко 4 раза в день 5-7 дней, затем по убывающей в зависимости от динамики.