Сбой менструации
Здравствуйте. У меня была задержка менструации на 5 дней. Началась менструация, но скудная, болела грудь. Обычно длится 7 дней. Записалась к врачу, но на седьмой день началось обильное кровотечение, как в первые дни месячных. Грудь перестала болеть. Почему произошел такой сбой. Спасибо.
Здравствуйте. Сложно сказать, необходимо тщательное обследование, включая анализ крови на гормональный профиль и ультразвуковое исследование органов малого таза.
Здравствуйте, сходите на узи органов малого, причины могут разные !