Какой применить препарат

Добрый день,Меня зовут Елена. Вопрос вот какого плана. Был незащищенный половой акт вчера. Мне 24 года детей пока нет, только в планах через пару лет. Посоветуйте какой препарат можно принять чтоб наверняка не забеременеть, и на огранизм не сильно повлияло

Здравствуйте, то как повлияет на ваш организм препарат никто не скажет точно, ведь это высокая доза гормона. Можно Эскапел. Возможен гормональный сбой. Нужно принять максимум через 72ч после ПА.