Заложенность левого уха с утра

Здравствуйте..с утра появилась заложенность левого уха-как будто после купания вода осталась.насморка нет,гайморита нет..промывал Ремо Вакс не помогло,держится уже пол дня,что делать ,чем лечиться....

Здравствуйте. Сходите к ЛОРу, возможно нужно продуть или есть пробка.

Здравствуйте. К сожалению без осмотра, можно только гадать... Либо воспаление в ухе начинается, либо пробка в ухе. Есть такие пробки, при которых ремо-вакс бессилен. Только механическое удаление...