При тяжелой работе чувствую усталость в мыщцах

Здраствуйте мне 34 года я мужчина у меня повышены АЛТ 45,1 АСТ 35,7 УЗИ Я БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПЕЧЕНЬ ГОВОРЯТ У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕППАТИТ В КАК ЛЕЧИТЬСЯ ОБРАШАТЬСЯ ТЕРАПЕВТУ ИЛИ ИНФЕКЦИОНИС

Добрый день. Если у Вас выявлен гепатит, то обратитесь к инфекционисту. Вам назначат дополнительно обследование и лечение. Здоровья Вам!

Добрый день. Вам нужно обращаться к инфекционисту. Можете обратится и к терапевту, но он вас все равно направит к инфекционисту и гепатологу. Вставать на учет, регулярно обследоваться и лечиться. И не задерживайтесь. Лучше все-таки начать лечиться, как можно быстрее.