Кот не ест и не пьет
дома появились блохи. кота покусали так сильно, что он ослаб, не ест и не пьет. хотели капли от блох накапать, но прочитал, что ослабленным животным нельзя. Шампунь не помогает. у нас первый этаж и блохи лезут даже после обработки помещения. Что делать, подскажите пожалуйста? Спасибо!
Здравствуйте, в таких ситуациях необходимы обработки, но под контролем врача. Его нужно стабилизировать и обрабатывать