Аква актив
Ребенок постоянно шмыгает. Соплей нет. Что это? Может сухость просто в носу или что то другое? Решила купить Аква актив с алоэ вера . Или какой то другой препарат нужен? До этого у нас обнаружен был аллергический ринит на пыльцу березы. Но сейчас ее нет. Возможно причина в другом
Здравствуйте. Как давно обследовались у аллерголога на респираторную панель? Возможно присоединился ещё какой аллерген. Лучше используйте аквамарис сенс, раз у вас предположительно аллергия.принимайте антигистаминное. И дообследуйтесь. Кровь на Ig E, риноцитограмма, кровь на респираторную панель.