Биополимерный гель
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 28. 7 лет назад я не знала о том, что мне сделали увеличение губ по акции биополимерный гелем. Точнее я не знала, насколько это плохо. Мне сделали очень маленькое количество мг, и обычно биополимер в губах капсулируется и его можно удалить. Когда через много лет я пошла делать гиалурон, косметолог мне сказал что нельзя, если в губах биополимер, советовал сделать УЗИ губ. На УЗИ губ обнаружилось, что из за небольшого количества вещества, оно рассосались по тканям, то есть оно там присутствует, но в виде маленьких точек по всей губе. В каких местах в тканях он ещё попал неизвестно. Получается, удалить его нельзя и я никогда не смогу сделать гиалуроновое увеличение губ или скул? Эти вещества не совместимы? И ещё вопрос- можно ли делать татуаж губ, или краска тоже не совместима с этим веществом?
Здравствуйте! В губы делать не желательно. Результат не предсказуемый будет.
В скулы тоже полимер поставили?
Бэлла, в скулы нет. Только в губу. Проблема в том что его частички рассосались по тканям. Такое теоретически возможно, что допустим частичка окажется в скуле и если туда же попадет гиалурон, то будет реакция? А краска для татуажа губ совместима с биополимером? Я хочу если не гиалурон в губы, то хотя бы татуаж сделать по контуру
Принятый ответ
Тогда в скулы можно колоть. Туда полимер не мигрирует. Татуаж тоже можно делать
Бэлла, спасибо!
Здравствуйте,Ксения.
Вы знаете у многих стоял полимер, если немного его , то можно сделать, а если его видно как капсулы на поверхности, то нет. В скулы тоже можно поставить филлер.
Татьяна, а краска которая используется в татуажа губ совместима с биополимером?
Принятый ответ
Да, главное чтобы он не был подвижен. А так можно.
Татьяна, поняла, спасибо!