Заложен нос
Добрый день!! Подскажите пожалуйста чем лечить ребенка?? К нашему участковому педиатору доверия нет... У ребенка 1.6 года нос заложен сопли прозрачные тянучие и кашель влажный. Спасибо за помошь!!!!!!
Здравствуйте начните виферон, Альбуцид, Лазолван
Здравствуйте. Посещать врачей все равно нужно. Они все таки осматривают ребенка.
В нос Називин (от 1года до 6лет),через 10минут промыть солевым раствором, очистить, затем Альбуцид по 1 капле в каждую половину носа. Зиртек(Зодак) по 5кап 2 раза в сутки. Ромашку пить 3 раза в день.