Исследование уровня креатинкиназы в крови
В поликлинике сдал кровь на анализ. Исследование уровня креатинкиназы в крови показало - 1694 Единица действия в литре (при Мин.: 24 Единица действия в литре, Макс.: 190 Единица действия в литре). Подскажите пожалуйста, что это может быть? Почему такой высокий показатель креатинкиназы в крови?
Добрый день. А почему сдавали в поликлинике - были какие-то показания к этому? Принимаете ли какие-то препараты? Что с физической нагрузкой, не было ли недавно заболевания, операции и так далее?
Ольга, В поликлинику обратился так как не очень хорошо себя чувствую. Усталость, небольшое головокружение, иногда (почти каждый день) бывают перебои в сердце. Принимаю Лориста 25 мг. Значительных физических нагрузок не было. Операций тоже нет. За 2 дня до сдачи крови ездил на дачу, ничего тяжёлого не делал. Возможно не много простудился, в день сдачи крови (вечером) была температура 37.0.