Высыпание на лице
Здравствуйте, помогите пожалуйста лицо покрылась прыщами, использовала гормональный препарат что делать? Какие таблетки пить ? Или какую пенку использовать? 4 Месяца уже как пытаюсь вылечиться ничего не помогает.
Здравствуйте, Лейла. Вам лучше обратиться очно на приём к дерматологу, и сдать соскоб на demodex (подкожного клеща). И по результатам анализа, докторназначит Вам соответствующее лечение.