16 недель
Доброго времени суток у меня 16 неделя беременности вот уже 2 день странно себя чувствую как будто пустая по мимо этого с верху мочевого пузыря кажется это мой малыш но он странно твёрдый . Ранее чувствовала как будто местами шевелится ну впрям ярко не выражалась но я чувствовала а сейчас как будто тишина как думаете что это и как я смогу понят не делая узи что с малышом порядке ли все
Здравствуйте!к сожалению развеять ваши страхи может только узи