СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль

После того как схожу в туалет по маленькому боли в области вагины и низа живота, в этих обастях, что это и какие таблетки нужны? Легче становится только когда прикладываю бутылку с горячей водой, раньше такое было но быстро проходило, а сейчас нет

27 Октября 2018·Просмотров: 136·Мария, Тайшет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Возможно цистит, уретрит. Сдайте ОАК, ОАМ, кровь на ИППП, если были незащищённые ПА. Попейте Нитроксолин+ фурадонин 5 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.