Переход с регулона на клайру

Здравствуйте, один месяц принимала регулон, сейчас перешла на клайру, сегодня 4ая таблетка. Вчера только с утра подкравливало, с обеда и ночью сухо было. А с 6 утра стал тянуть низ живота и подкравливать начало. Таблетку пью в 7.30 утра. Сколько еще дней может кровить, и нормально ли это? Или не подходит она мне?

Здравствуйте, адаптация к новому препарату могут длиться до 3 месяцев,и такие кровяные выделения считается нормой, если будут обильными можно принимать кровоостанавливающий препарат транексам 1000мг 3 раза в день 4 дня. УЗИ последний раз когда проходили?

Мая, здравствуйте, узи проходила в прошлом месяце, на 6 день месячных эндометрия был 5.8,полипов не было

Если патологии не было, тогда принимайте кок три месяца, по схеме, а на 4й уже покажет подошло вам данный кок или нет

Здравствуйте. Организм адаптируется в течение 2-3х месяцев. Потом будет все нормально

Асиет, здравствуйте, а можно вам задать вопрос, вот оно как бы какое то время не кровит, а потом внизу живота слева как то дергать начинает, несколько раз подергает и потом чуть чуть кровянимтые выделения на прокладке. Из за чего боли могут быть, воспаления нет

Температуры нет?

Асиет, 36.9

Асиет, сейчас 37

У вас нет симптомов простудных заболеваний?

Асиет, нет простуды нет. Сейчас измерила, темп 36.8,как то скачет

Это норма

Асиет, а дергающие боли от матки идут что ли?

У вас адаптация к кок, когла это пройдёт никаких жалоб не дрлдно быть

Асиет, понятно, спасибо

Асиет, я сегодня узи сделала, там в правом яичнике 2-3 фолликула, это нормально если я кок принимаю?

Принятый ответ

Фоликулы могут быть, но овуляции не будет

Здравствуйте.В течение трёх месяцев идёт адаптация организма к препарату.

Вера, здравствуйте, просто когда начинает кровить, страшно что начнется кровотечение. Это в начале упаковки так, или весь месяц будет?

Может в течение всей упаковки.

Здравствуйте. При приёме новой упаковки кок, могут быть такие кровянистые выделения , так как идёт адаптация организма в течение 3 месяцев. Выделения могут идти и две недели, можно добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Галимат, здравствуйте, можно спросить у вас, я сегодня получается выпила 5ю таблетку клайры, вечером чистая прокладка была, ночью и утром тоже. В 7.30 выпила гормон и через 2 часа начало подкравливать немного. Это всегда так бывает?

Да, такое бывает в первые три месяца, это является нормой

Галимат, здравствуйте, а Зоэли может лучше подошел бы мне, или в 47 лет нужно другие выбирать?

Здравствуйте. Первые три упаковки могут быть межменструальные выделения. Это абсолютно нормальная реакция адаптации организма к таблеткам.