Высыпания н а коже

Здравствуйте, не могу избавиться от такой напасти, как заеды. Использовала Акридерм ГК, Аевит, Нистатит, Тетрациклиновая мазь, ничего не помогает. Внутри полости рта воспалений нет. Мокнет это место, особенно когда жарко. Фото приложила.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина.
Фото очень мутное, можно сделать более чёткое.
Как давно беспокоит?
Необходимо проверить общий анализ крови, ферритин, В12, гликированный гемоглобин, глюкозу, ттг, ат к тпо.,общий анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте.этот процесс относится к хроническим.повторяется при влажности в этих местах.
Наружно для снятия обострения крем тетрадерм 2 р в день 14 д,затем для поддержания крем элидел 2 р в день 6 нед.
Цикапласт б5 бальзам постоянно в течение дня.
Проверьте для исключения сбоев жкт(часто связано).
Острой,сладкой пищей не провоцируйте при обострениях

Принятый ответ

Здравствуйте, а от крема Акридерм гк проходит на какое то время ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Елена, чуть проходит и снова появляется

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеет смысл уточнить причину развития ангулита( причиной могут стать- облизывание, инфекция( кандидоз , стрептодермия),анемия, недостаточное поступление или нарушение усвоения витамина В5..).

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, кровь на сахар, биохимический анализ крови, ферритин. Наружно лосьон неотанин, крем белобаза цинк 2 раза в день