Стоматолог кладёт инструменты мне на грудь

Здравствуйте. Хожу к стоматологу пломбировать каналы на нескольких зубах. Мне на грудью вешают одноразовый нагрудник и в процессе пломбировки каналов врач кладёт инструменты на него. Потом идём делать рентген с этим нагрудником. Поверх него кладётся защитный жилет, которые также одевается на других людей с нагрудниками. Возвращаемся в кабинет и врач завершает пломбировку каналов продолжая использовать мой нагрудник для инструментов. Возможно ли заражение гепатитами в такой ситуации? Первую прививку от гепатита сделала неделю назад.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, заражение таким образом быть не может. Вам не нужно переживать по этому поводу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не возможно, риска в данном случае нет, при пломбировке каналов нет особо контакта с кровью, антитела уже начали вырабатываться.

Здравствуйте! Заражение таким образом не возможно. Не переживайте.

Здратвсвуйте, в олписанной вами ситуации риска заражения нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Явной опасности нет, так как в таком случае нет прямого контакта с микробами от других людей, это слишком длинный путь

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения гепатитами нет. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет рисков, можете не волноваться