Нормально ли развивается беременность ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нормально ли развивается беременность первое узи сделала 6 июня По узи плодное яйцо - 5*9 см желточный мешочек 3мм эмбрион 1-2 мм, сердцебиение визуализируется. Соответствует 5 недели беременности. Второе узи сегодня 15 июня Плодное яйцо 10*20 см желточный мешочек 3 мм, эмбрион 10мм - соответствие 7 недель 2 дня. Сердцебиение и кровоток определяется. Подскажите не маленькое плодное яйцо, на узи сказала что почему то маловато плодной яйцо, хотя все развивается.

Здравствуйте. Сейчас самый главный критерий - это сердцебиение. Если оно визуализируется, значит беременность развивается

Здравствуйте!
У вас хороший темп развития плодного яйца и беременности. Вам не о чем переживать.

Размеры плода КТР и плодного яйца соответствуют сроку беременности, главное - сердцебиение есть.

Больше отдыхайте, принимайте витамины и получайте удовольствие от беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас все соответствует по сроку, самое главное на таком сроке , это сердцебиение плода. У вас все хорошо развивается . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг, витамин д 2000 в сутки . Легкой беременности.

Здравствуйте, нет не маленькое, всё соответствует, сейчас у вас маточная беременность, есть сердцебиение вот основные критерии на данном этапе, принимайте поливитамины,и не переживайте

Ксения, здравствуйте!
Не волнуйтесь. Судя по описанию беременность развивается хорошо.
Размеры соответствуют срокам.
Сейчас главное, что регистрируется сердечко

Здравствуйте. все отлично у вас по узи. сечас самое главное что растет эмбрион и у него есть сердцебиение.

Здравствуйте. У плода все нормально. Есть сердцебиение